5 июня 2023 г., понедельник

В рамках единого дня приема граждан 06.06.2023 с 14.00ч. до 16.00ч. по адресу: г. Бавлы, ул. Энгельса, д.44, для оказания правовой помощи состоится прием семей с несовершеннолетними детьми, чьи родители уклоняются от уплаты алиментов с участием представителей: Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района, органов прокуратуры, опеки и попечительства, отдела социальной защиты населения, Федеральной службы исполнения наказания, Бавлинского отдела судебных приставов-исполнителей, адвокатов и нотариусов.

Единые приемные дни будут проводиться в первый вторник каждого месяца в ГАУСО КЦСОН «Милосердие» Бавлинского муниципального района с 14.00 ч. до 16.00 ч. по адресу г. Бавлы, ул. Энгельса, д.44.

Телефон для записи на прием: (85569) 5-50-30