В Бавлах дан старт проекту «Мой город»

8 февраля 2023 г., среда

В рамках проекта бавлинские учащиеся изучат историю родного края.

Как сообщает отдел культуры Бавлинского района на своей странице во «Вконтакте», 7 февраля, в Центральной библиотеке города и Центральной детской библиотеке Бавлов стартовал первый этап культурно-образовательного проекта «Мой город» для школьников. Первые занятия проекта посетили учащиеся аграрного колледжа, 10-го класса школы №7. В течение недели такие же занятия пройдут для учащихся 10-х и 8-х классов остальных школ города.

Целью проекта является повышение уровня знаний об истории родного края и гражданско-патриотическое воспитание юных бавлинцев.

Проект включает в себя четыре этапа и состоит из лекционных занятий, экскурсии, квеста и итоговой проверки знаний. В финале проекта будет определено учебное заведение - победитель.