Татарстанские самозанятые смогут принять участие в новогодней ярмарке

17 декабря 2021 г., пятница

Новогодние ярмарки для самозанятых развернутся в торговых центрах Татарстана, на которых можно будет приобрести товары ручной работы и эксклюзивные подарки для близких.
Так, 18 декабря ярмарка будет работать в г.Бавлы в торговом центре «ЭдЭм» по ул.Пионерская, 17. Приобрести товары можно будет с 9.00 до 19.00.
На ярмарках будут представлены украшения ручной работы, текстильные изделия (толстовки, детские платья одежда), изделия из шерсти, мягкие игрушки, украшения, изделия из гипса и дерева, интерьерные картины, мыло, свечи и многое другое.
Ярмарка самозанятых организована подведомственным Министерству экономики Республики Татарстан Фондом поддержки предпринимательства с целью реализации развития и популяризации института самозанятости в Республике Татарстан, а также для решения проблемных вопросов самозанятых за счет организации и предоставления дополнительных площадок продвижения бизнеса. Торговые места для самозанятых будут предоставлены бесплатно в рамках государственной поддержки по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», чтобы они могли презентовать и реализовать свою продукцию.   предпринимательства  Государственная мера поддержки реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы.