В счастливой бавлинской семье радостное событие

26 ноября 2021 г., пятница

В канун самого теплого праздника - Дня матери в бавлинской семье Роберта и Альбины Зариповых счастливое событие - родилась дочь. Недаром говорят, что семья крепка своими детьми. Девочка, которую счастливые родители нарекли красивым татарским именем Ямина, стала пятым ребенком в дружной и талантливой семье Зариповых. Успешные предприниматели, люди с верой в душе и не боящиеся трудностей стали примером для молодых семей нашего города. Заботливый папа, поддерживающий во всем свою супругу, добрая и нежная мама, дарящая детям свое тепло и любовь, с гордостью носят статус «многодетная семья».

Отдел ЗАГС поздравил счастливого главу семейства Роберта Ринатовича с рождением дочери, вручил первый документ новорожденного – свидетельство о рождении, поздравительный адрес от Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова и символический подарок.