Десятки бавлинцев привлечены к ответственности за нарушение масочного режима

25 ноября 2021 г., четверг

В отделении МВД России по Бавлинскому району сообщили о нарушениях за последнюю неделю.

Нарушители масочного режима продолжают выявляться в Бавлинском районе: за одну неделю сотрудниками правоохранительных органов привлечены к административной ответственности 44 жителя района, из них 30 бавлинцев - за отсутствие маски в общественных местах. Об этом сообщили в местом отделе полиции.
За нарушение правил безопасности дорожного движения за неделю к административной ответственности привлечены 82 водителя и пешехода, а также выявлены два водителя, управлявших транспортом в нетрезвом состоянии.
Водителей и пешеходов призывают быть осторожнее в зимний период на дорогах в связи с гололедом и снежными заносами.

Автор: Евгения Леванова.