Для бавлинских школьников провели интерактивную игру на тему «Борьба с коррупцией - дело каждого!»

22 октября 2021 г., пятница

21 октября, специалисты АДОДУ «Ласточка»  Замия Гилязова и Нурия Кутлиева провели интерактивную игру на тему «Борьба с коррупцией - дело каждого!» для учеников 6 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7». На классном часе принял участие помощник Главы Бавлинского муниципального района по вопросам противодействия коррупции Альбина Назмиева, которая рассказала ребятам методы борьбы с коррупцией и с терроризмом. Целью данного мероприятия было: воспитать ценностные установки и развить способности, необходимые для формирования у молодого поколения гражданской позиции относительно коррупции, а также стимулировать мотивацию антикоррупционного поведения.