Обращение Рамиля Гатиятуллина к бавлинцам

13 октября 2021 г., среда

Дорогие, бавлинцы!

Сегодня закончился важный, ответственный, серьезный этап в моей жизни – завершение моей работы на посту Главы Бавлинского муниципального района. Это обдуманное мною решение, которое далось мне очень нелегко.

Мне выпала большая честь работать в команде сильных, мудрых, ответственных людей. Сделано много, есть достижения, и заложен хороший потенциал для дальнейшего развития нашего района. Это время было насыщено событиями, каждое из которых давало бесценный профессиональный и личный опыт.

Я благодарен вам, дорогие бавлинцы, за поддержку, целеустремленность и единство! Мы вместе решали наши общие проблемы, вместе радовались праздникам. Ваша боль была и моей болью, ваши счастливые моменты – минуты спокойствия и в моем сердце. И мне немного грустно от расставания с вами.

Я уношу с собой самые теплые и приятные воспоминания, но здесь я навсегда оставляю частичку своей души.

Хочу пожелать всем бавлинцам крепкого здоровья, плодотворной работы, уверенности в завтрашнем дне!