4 мая 2021 г., вторник

В апреле месяце в отделе ЗАГС Бавлинского района зарегистрировано рождение 20 малышей. Всего родилось 13 мальчиков и 7 девочек. Из них 4– первенцы, 8 –вторые дети, 4– третий, 2 - четвертый, 2 - пятый ребенок в семье.

Родители назвали своих детей красивыми именами Артур, Ахмад, Данил, Даниэль, Дмитрий, Ибрагим, Иван, Максим, Матвей, Рамазан, Руслан, Тимофей, Азалия, Алина, Амина, Диана, Ева, Ралина. Возраст самой юной мамы 17 лет, самого юного отца - 23 года, а возраст самой взрослой мамы 41 год и взрослого отца – 45 лет.

За этот же период в отделе ЗАГС зарегистрировали свой брак 9 пар. Самой молодой невесте исполнилось 20 лет, самому молодому жениху - 22 года. Возраст самого взрослого жениха 54 года и самой взрослой невесты месяца – 43 года.