Росреестр Татарстана о новом формате работы с заявителями на радио «Business FM Казань»

6 мая 2020 г., среда

7 мая в 8.20 на радио «Business FM Казань» выйдет программа «Недвижимость» с участием и.о. заместителя руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Людмилы Кулагиной.

Представитель Росреестра Татарстана расскажет о новом формате работы с гражданами, а также пояснит, почему в настоящее время при получении услуг Росреестра лучше отдать предпочтение электронным услугам и что делать, если такой возможности все-таки нет.

Повтор передачи выйдет в 9.20, 10.20 и 12.20 . Радио вещает на волне 93.5 FM.

Также напоминаем, что с записями состоявшихся радиоэфиров можно ознакомиться на официальном сайте Управления Росреестра по Республике Татарстан rosreestr.tatarstan.ru в разделе «Пресс-служба - радиоэфиры», а также в нашей «Вконтакте» (vk.com/rosreestr16).