Сегодня отметил свой 90-летний юбилей Попов Владимир Степанович

24 апреля 2020 г., пятница

90-летие со Дня рождения отмечает сегодня Ветеран труда, награжденный орденами и медалями за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны Попов Владимир Степанович.

Владимир Степанович многие годы проработал в Бавлинской ЦРБ, более 48 лет, откуда и вышел на заслуженный отдых, работал начальником медицинской части, заместителем главного врача, психиатром.

Проживает Владимир Степанович с женой Валентиной Николаевной, они вместе уже более 62 лет. Вырастили и воспитали двух прекрасных детей. Имеют 3 внуков и одного правнука.

Именниника поздравил глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин, позвонив по телефону  и пожелав ему крепкого здоровья, успехов в жизни, ясного неба и яркого солнца над головой в своем аккаунте в Инстаграме, юбиляру была отправлена поздравительная открытка президента России Владимира Путина.