Вручение паспортов и Материнского капитала в Бавлинском муниципальном районе

3 февраля 2020 г., понедельник

30 января 2020  года в отделе ЗАГС Бавлинского муниципального района  состоялась торжественная церемония вручения Сертификата на материнский капитал и  паспорта гражданина Российской Федерации  юношам и девушкам, достигшим 14 лет.  Данное мероприятие было приурочено к 100-летию образования ТАССР, 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 90 - летию образования Бавлинского района.

Сертификат на Материнский капитал получила семья Александра и Юлии Бесчастных, у которых родился сын Никита.

У 10 подростков  произошло большое событие  в жизни – они получили первый паспорт.

Ребят поздравили заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Ильмира Хуснуллина, начальник отдела ЗАГС Сирена Мурсалимова, специалист отдела миграции Надежда Четвертакова.