В ноябре в Бавлинском районе родились 12 мальчиков и 15 девочек

2 декабря 2019 г., понедельник

В ноябре месяце в отделе ЗАГС Бавлинского района зарегистрировано рождение 27 малышей: 12 мальчиков и 15 девочек. Из них 9 – первенцы, 9 –вторые дети, 7 – третьи дети, 1 - четвертый, 1 - пятый ребенок в семье.

Самыми популярными именами месяца стали Арслан и Амина. Так же родители назвали своих новорожденных детей именами Карим, Ризван, Никита, Камиль, Амир, Ролан, Серафим, Денис, Данил, Данияр, Айлина, Сафия, Кира, Сабина, Эвелина, Сафина, Тамила, Арина, Милана, Ева, Валерия, Малика, Варвара.

Возраст самого молодого отца месяца 21 год, самого взрослого 44 года. Самой молодой маме исполнилось 18 лет, а самой взрослой – 42 года.

В ноябре в отделе ЗАГС составлено 12 актов о заключении брака. Самому молодому жениху и самой молодой невесте исполнилось 20 лет. А возраст самого взрослого жениха 66 лет и самой взрослой невесты месяца – 63 года.