Бавлинцы могут принять участие в IV Открытом конкурсе "Туристический сувенир Республики Татарстан-2019"

24 сентября 2019 г., вторник

ГБУ "Центр развития народных художественных промыслов и ремесел Республики Татарстан" совместно с Палатой ремесел Республики Татарстан благодаря поддержке Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова объявляет о начале  IV Открытого конкурса "Туристический сувенир Республики Татарстан-2019".

Данный конкурс становится ежегодным и позволяет проявить себя многим мастерам, ремесленникам, художественным и творческим коллективам, союзам, а так же детским организациям, так же способствует росту туристической привлекательности регионов Республики Татарстан.

Конкурс имеет семь номинация. Победители в каждой номинации награждаются дипломами и денежным призом 50 тысяч рублей. Для участия в конкурсе до 25 октября 2019 года необходимо предоставить Конкурсную заявку в офис поадресу: г.казань, ул.Московская 55-41, либо отправить на эл.почту: konkurs-suvenirov@yandex.ru.

Телефон для справок: 8 (843) 264-45-12, 236-06-43.