В Бавлах проверили детские образовательные центры

13 сентября 2019 г., пятница

Сегодня, 13 сентября, в городе Бавлы прошла проверка центров вариативных форм дошкольного образования.

В целях обеспечения безопасного и комфортного пребывания детей в частных детских центрах и клубах было организовано посещение четырех центров, работающих в городе Бавлы.

Рабочая группа под руководством первого заместителя руководителя Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района по социальным вопросам Ильмиры Хуснуллиной и в составе представителей отдела образования, соцзащиты, пожнадзора ознакомилась с условиями работы  студии детского развития “SmartKid”, детского клуба “Wonderland”, семейного клуба “Чудо чадо”, развлекательного клуба “Непоседы”. По итогам проверки были даны рекомендации.