Поздравление главы Бавлинского муниципального района Рамиля Гатиятуллина с Днём Республики

29 августа 2019 г., четверг

Дорогие бавлинцы!

Примите искренние поздравления с главным государственным праздником - Днем Республики.

Татарстан сегодня – динамично развивающийся регион Российской Федерации с богатым историческим прошлым, культурными традициями, развитым гражданским обществом, славными достижениями и победами, в основе которых созидательный труд многих поколений татарстанцев.

Благодаря поддержке республики, наших нефтяников и слаженной работе бавлинцев мы добиваемся результатов – Бавлы превращается в современный и благоустроенный город.

Уважаемые бавлинцы! Уверен, что совместными усилиями, сохраняя и приумножая наши исторические традиции, мы будем активно способствовать дальнейшему развитию и процветанию нашей республики.

В этот праздничный день желаю всем вам крепкого здоровья, мира, благополучия, семейного тепла и уюта, и как можно больше удачи в добрых начинаниях!

С уважением, глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин.