Поздравление главы Бавлинского муниципального района Рамиля Гатиятуллина с Днем города Бавлы и Днем работников нефтяной и газовой промышленности

24 августа 2019 г., суббота

Уважаемые земляки!

Сегодня мы отмечаем значимые для нашего края праздники - День города Бавлы и День работников нефтяной и газовой промышленности!

День города – это особый праздник, объединяющий всех его жителей. В этот день каждый из нас осознаёт себя патриотом и гражданином. Сегодня хочется в очередной раз сказать слова благодарности всем, кто своим повседневным трудом способствует развитию города, активно участвует в его общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию Бавлов.
День работников нефтяной и газовой промышленности – также один из главных праздников для нас. Символичность соединения этих двух событий отмечена на протяжении долгих лет. История нашего города неразрывно связана с историей развития нефтяной промышленности. Благодаря во многом энтузиазму нефтяников-первопроходцев, их стойкости и профессионализму вырос наш любимый город.
От всей души желаю нашему краю дальнейшего процветания, а вам, дорогие земляки – новых достижений, веры в успех, вдохновенной работы на благо нашего любимого города. Пусть торжественное настроение этих праздничных дней сделает всех нас ближе друг к другу!

С уважением, глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин.