В Бавлах пройдёт фестиваль семей «FAMILYFEST», приуроченный к празднованию Дня города Бавлы

8 августа 2019 г., четверг

24 августа состоится торжественное открытие парка «Ватан» в нижней части города Бавлы. В рамках празднования Дня города в новом парке впервые пройдет городской семейный конкурс «FamilyFest» (Фестиваль семей).

Фестиваль семей будет состоять из четырех конкурсов: «Парад колясок», «Чудо-малютка» (кукольная коляска), «Велопарад» и «Супер гонки» (соревнования радиоуправляемыхмашин).

Приглашаем бавлинцев принять участие в фестивале. Для участия в фестивале необходимо в срок до 15 августа подать заявку в организационный комитет по адресу: г.Бавлы, Площадь Победы, д.4 или на электронную почту: ydmsbavly@yandex.ruс пометкой«FamilyFest».Справки по тел.: 8 (85569) 5-21-51.

Начало мероприятия в 15ч.00мин. Добро пожаловать!

Положение фестиваля и форму заявки вы можете скачать в прикрепленном файле: Положение Фестиваль Семей 2019 исправленный.docx

МКУ "Отдел по делам молодежи БМР".