Вручение паспортов в преддверии Дня Победы

8 мая 2018 г., вторник

7 мая 2018 года в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района  состоялась  особенная торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации 12 -ти юным бавлинцам.

Особенная,  потому чтопрошла  в преддверии самого  главного, самого трогательного праздника -  Дня Великой Победы.

Ребятам  рассказали о важности этого памятного дня и в рамках акции «Гергиевская лента. Я помню! Я горжусь!» вручили символ Победы- Георгиевскую ленту.

Юных граждан поздравили  ветеран А.Ф.Галиакберов,   начальник отдела ЗАГС С.Т.Мурсалимова, инспектор отделения по вопросам миграции ОВД по Бавлинскому району И.М.Исмагилова и пожелали   молодым людям с честью нести звание гражданина России, быть патриотами своей Родины.

Ученики средней школы №2 Настя Котова и Женя Арутюнян исполнили песню военных лет. Филигранная игра на гитаре Владимира  Хуснуллина особо украсила праздник.