Регистрация новорожденных в последний день января

31 января 2018 г., среда

31 января  в отделе ЗАГС Бавлинского района зарегистрировано рождение Шариповой Даны Ильдаровны. Дана появилась на свет  пятым ребенком в многодетной семье Ильдара и Анастасии Шариповых. В счастливой семье, где уже воспитывались сыновья Тимур, Дан, Радмир и Рустем,  очень рады рождению лапочки-дочки.

Такое же чудо  произошло в семье Лилии и Ионела Гашпар, у которых родился второй ребенок -  дочь Риана. У Дмитрия и Елены Решетниковых родился первенец Илья.

Папы новорожденных Ильдар Мирхатович, Ионел Иванович и Дмитрий Юрьевич расписались в записях актов о рождении. Начальник отдела ЗАГС С.Т.Мурсалимова тепло поздравила  и  вручила счастливым отцам первый документ ребенка   - свидетельство о рождении, поздравительные адреса от имени Президента Республики Татарстан.

Искренне поздравляем счастливых семей с рождением малышей, желаем  здоровья, благополучия, добра, любви и выражаем уверенность, что Дана, Риана и Илья  вырастут здоровыми, умными и счастливыми.