4 сентября 2017 г., понедельник

В августе месяце в отделе ЗАГС Бавлинского района зарегистрировано рождение 24 малышей: 13 мальчиков и 11 девочек. Из них 8 – первенцы, 8 –вторые дети, 5 – третьи дети, 3 - четвертый ребенок в семье.

Родители назвали своих новорожденных детей красивыми именами Алан, Аяз, Арсений, Акбар, Вячеслав, Дамир, Райан, Ранель, Тимур, Сардор, Самир, Сабит, Ярослав, Амина, Амира, Амалия, Диана, Данэлия, Галина, Иллария, Ихлас, Софья, Рамина.

Возраст самой юной мамы 20 лет, самой зрелой – 37 лет, самого юного отца – 22 года, самого зрелого – 47 лет.

За этот же период в отделе ЗАГС зарегистрировали свой брак 22 пары. Самой молодой невесте исполнилось 19 лет, самому молодому жениху - 22 года. Возраст самого взрослого жениха месяца – 64 года, самой взрослой невесты – 59 лет.

Мы искренне поздравляем семей с счастливыми событиями и желаем всем добра и мира!