НОВОСТИ


25
апреля 2018 г.
среда

В данном мероприятии принимает участие и отряд юных инспекторов движения Бавлинского района МБОУ СОШ №6.

В Бавлинский городской суд Республики Татарстан обратились два сотрудника полиции, оспаривая приказы Министра внутренних дел по Республике Татарстан об увольнении.

В рамках проекта “Татарча белэсем килэ”, реализуемого домом школьника, вчера в доме культуры прошла интеллектуально-познавательная игра для учащихся “Переведи!”. Ребята отвечали на вопросы, которые иногда ставили в тупик и неплохо владеющих татарским языком взрослых.

Зональный этап фестиваля самодеятельных исполнителей «Балкыш-Сияние» прошёл в Альметьевске. В нём приняли участие самодеятельные коллективы из районов юго-востока республики, в том числе и самодеятельные артисты из нашего района.
21 апреля года на базе Спортивно-тактического клуба "Dinamit" города Альметьевск прошел открытый пейнтбольный турнир Ассоциации Военно-патриотических клубов Юго-Востока Татарстана.
ДУМ РТ опубликовало календарь мусульманских праздников на 2018 году. Он размещён на сайте управления. Согласно календарю, Ураза-байрам состоится 15 июня. Праздник Курбан-байрам - 21 августа.
Такое нововведение поможет улучшить подготовку водителей и снизить количество аварий.

Сегодня в краеведческом музее Бавлов в рамках проекта  «Музейная весна - 2018» состоялось мероприятие «Письмо с фронта – семейная реликвия».

19 апреля 2018 года в 10 ч. 31 мин. поступило сообщение диспетчеру ОП с. Крым-Сарай от сторожа ДИПИ об условном возгорании электрообогревателяна втором этаже в комнате отдыха спального корпуса.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International