Возраст не помеха: бавлинцы выступили на «Балкыш-Сиянии»

25 апреля 2018 г., среда

Зональный этап фестиваля самодеятельных исполнителей «Балкыш-Сияние» прошёл в Альметьевске. В нём приняли участие самодеятельные коллективы из районов юго-востока республики, в том числе и самодеятельные артисты из нашего района.

Бавлинцы поехали в Альметьевск большой делегацией – на двух автобусах. Один из постоянных участников фестиваля – бавлинский образцовый хор ветеранов под руководством Любови Лазаревой. В этот раз он исполнил песню «Россия» и попурри из народных и военных песен. Также честь Бавлов защищали фольклорный ансамбль из Покровского-Урустамака “Вуюись», вокальный ансамбль «Надежда», дуэт Ирека Тимаева и Рузили Абузаровой, Сария Хамитова, Нурия Вакилова, Надежда Чернова и Лидия Абдуллина.