25 апреля 2018 г., среда

В Бавлах, в рамках проведения всероссийской акции «Дерево Победы» и республиканской добровольческой акции «ДоброГод», прошла торжественная акция «Дерево Победы» по высадке деревьев в память о павших в войне. В рамках акции активистами движения «Волонтеры Победы» были посажены саженцы. К акции так же присоединились активисты различных общественных движений города, учащиеся школ.

Акция «Посади дерево Победы!» проходит ежегодно в преддверии праздника по всей России и направлена на воспитание морально-нравственных и патриотических чувств молодого поколения, привлечения внимания общества к проблемам патриотического и экологического воспитания, сохранения духовных ценностей и пропаганды здорового образа жизни. Каждое дерево — это символ связи поколений: от корней, истоков — наших дедов и прадедов, до листвы — будущих детей.

Волонтеры Победы Татарстана : Бавлы