февраля 2021 г.
вторник

Ночью и днем 3 февраля на территории Республики Татарстан местами ожидается туман с ухудшением видимости до 500 метров и менее.

января 2021 г.
пятница

Неблагоприятные метеорологические явления: утром и днем 30 января на территории Республики Татарстан местами ожидается метель с ухудшением видимости до 1000 м и менее, сильный южный ветер порывами 15-18 м/с.

Тэги: погодавБавлах

Неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются.

января 2021 г.
среда

Неблагоприятные метеорологические явления 28 января на территории Республики Татарстан местами ожидаются: сильный южный ветер порывами 15-18 м/с, на дорогах сильная гололедица, ночью-утром туман и гололед.

Тэги: погодавБавлах #Бавлы

с 18 час. 27 января до 18 час. 28 января на территории Республики Татарстан местами ожидаются сильный южный ветер порывами, ночью-утром местами гололёд и туман.

Тэги: #бавлы погодавБавлах

пятница

Неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются.

понедельник

10 ноября на территории Республики Татарстан и местами на дорогах ожидается образование гололедицы.

Тэги: погодавБавлах

9 ноября на территории Республики Татарстан на отдельных участках дорог возможно образование гололедицы.

четверг

Ночью и утром 6 ноября 2020 года на территории Республики Татарстан местами сохранится туман с видимостью 500 метров и менее.

Тэги: погодавБавлах

5 ноября 2020 года на территории Республики Татарстан местами ожидаются:

- туман с видимостью 500 метров и менее;

- ночью и утром на отдельных участках дорог возможно образование гололедицы.