Проект «В объективе ТНВ – большая семья» набирает обороты

7 августа 2017 г., понедельник

В рамках проекта «В объективе ТНВ - большая семья» съемочная группа ТНВ побывала в гостях у дружного семейства Шамсуаровых из села Исергапово Бавлинского района.

С начала старта социального проекта телеканала «Новый Век» – «В объективе ТНВ – большая семья» прошло ровно два месяца. За это время сотрудники ТНВ не просто познакомили телезрителей со значительным количеством многодетных семей республики и обсудили с представителями заинтересованных ведомств основные проблемы, но помогли некоторым семьям их решить. Кроме того, всем многодетным семьям, которые становятся участниками проекта, ТНВ организует праздничные выходные в столице Татарстана.

Реализация проекта «В объективе ТНВ – большая семья» продолжается. Каждая редакция готовит свои материалы и сюжеты о многодетных семьях к показу на главном республиканском телеканале. Завершится стартовавший 15 мая проект «В объективе ТНВ – большая семья» в октябре 2017 года большим ток-шоу.

Текст: ИА "Татар-Информ"