16 сентября 2016 г., пятница

15 сентября 2016 года Координационным советом по охране труда Бавлинского муниципального района проведено заседание на тему «Состояние производственного травматизма на предприятиях Бавлинского муниципального района за 8 месяцев 2016 года».  На данном заседании приняли участие 7 человек, где были рассмотрены следующие вопросы:

-  несчастный случай, произошедший 20 июня 2016 года на территории предприятия МКП г.Бавлы «Управление по благоустройству и озеленению»;

- финансирование мероприятий по улучшению условий охраны труда на производстве;

- соблюдение требований охраны труда и техники безопасности при выполнении работ;

- содержание и состояние рабочих мест и оборудования;

- обеспечение работников специальной одеждой и специальной обувью и другими средствами индивидуальной защиты.