4 сентября 2016 г., воскресенье

В День солидарности россиян в борьбе с терроризмом, активисты движения "Мы за будущее" провели информационную акцию среди населения города.

Ее суть заключалась в раздаче профилактических информационных брошюр, а так же расклейке плакатов в центре города. Содержание плакатов и брошюр касается проблем терроризма и экстремизма, а так же методических советов о поведении граждан в чрезвычайных ситуациях. В них так же указаны номера телефонов, по котором каждый гражданин может связаться с специальными службами МВД.

Если вы хотите разместить подобные плакаты в своей организации, вам необходимо обратиться в Мололдежный центр "Яшьлэр доньясы" по тел: 5-21-51. Количество ограничено!