Уважаемые работники и ветераны нефтегазового комплекса!

4 сентября 2016 г., воскресенье

Сердечно поздравляю вас с Днем работника нефтяной и газовой промышленности!

70 лет назад благодаря добыче нефти в истории Бавлинского района открыта новая страница, начался новый этап в развитии края. И до сих пор эта отрасль является базисом нашей экономики. Поэтому профессия нефтяника в Бавлах – почётная и уважаемая. Предприятия нефтегазовой промышленности не только успешно выполняют производственные задачи, но и вносят большой вклад в развитие социально-культурной сферы района, участвуют в благотворительности. Особенно заметен вклад НГДУ «Бавлынефть». За это наши нефтяники заслуживают огромной благодарности земляков.

Уважаемые работники и ветераны отрасли! От души поздравляю вас с Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. Счастья и благополучия вашим семьям, богатства и процветания в каждый дом!

Рамиль Гатиятуллин, глава Бавлинского муниципального района