24 августа 2016 года состоялось республиканское совещание на тему: «Развитие системы охраны труда - залог безопасной работы»

30 августа 2016 г., вторник

24 августа 2016 года в Учебно-методическом центре ФАС России (г.Казань) Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, в целях предотвращения производственного травматизма и улучшения условий труда на рабочих местах провело Республиканское совещание на тему: «Развитие системы охраны труда - залог безопасной работы», где приняли участие члены Координационного совета по охране труда Бавлинского муниципального района и руководители, специалисты по охране труда предприятий района.

На совещании были рассмотрены вопросы организации работы службы охраны труда предприятия, ужесточения административной ответственности за нарушения в области охраны труда, изменения законодательства о труде, состоялся обмен опытом работы организаций Республики Татарстан.

В рамках совещания Группа компаний «Восток-Сревис» г.Казань организовала выставку современных средств индивидуальной защиты.