В Бавлах антимонопольная служба заинтересовалась отсутствием бланков ОСАГО

2 августа 2016 г., вторник

Сегодня в Бавлах провёл приём граждан заместитель руководителя управления Федеральной антимонопольной службы России по Татарстану Игорь Павлов.

О том, что бавлинцы испытывают трудности в продлении действия страхового полиса ОСАГО, Игорю Павлову сообщила одна из жительниц нашего города. Бавлинка рассказала, что обращалась во всевозможные страховые компании, но везде получила отказ – бланков нет. По словам Игоря Павлова, с продлением действия страховки у него лично пока проблем не было.

– Мы сталкивались со случаями, что страховые компании навязывают дополнительные услуги при оформлении ОСАГО, но чтобы отсутствовали бланки… С подобным вопросом ко мне обратились и в Лениногорском районе. Будем разбираться, – сказал Игорь Павлов.

Сайт "Слава труду"