В Бавлах проводятся проверки соблюдения требований безопасности труда на стройках

13 июля 2016 г., среда

11 июля 2016 года состоялось очередное выездное заседание Координационного совета по охране труда Бавлинского муниципального района на тему «Охрана труда и техника безопасности в строительстве», на объекте, где идет капитальный ремонт многоквартирного дома расположенного по адресу г.Бавлы, ул.С.Сайдашева, д.19.

В ходе осмотра строительной площадки членами рабочей группы отмечена удовлетворительная организация работы по соблюдению норм охраны труда.

Проходы к рабочим местам и на рабочих местах содержатся в чистоте и порядке, очищены от мусора и не загромождены складируемыми материалами и конструкциями.

По результатам осмотра рабочей группой Координационного совета по охране труда Бавлинского муниципального района нарушения не выявлены, в целом работа оценена удовлетворительной.