29 июня 2016 г., среда

Координационным советом по охране труда Бавлинского муниципального района проведено выездное заседание в МКП г.Бавлы «Управление по благоустройству и озеленению» по адресу г.Бавлы, ул. Паркова, д.1, где произошел несчастный случай.

В выездном заседании приняли участие члены координационного совета по охране труда Бавлинского муниципального района.

20.06.2016г. на территории МКП г.Бавлы «Управление по благоустройству и озеленению» произошел несчастный случай, в результате чего мужчина травмировался при работе с болгаркой.

Рабочей группой Координационного совета по охране труда Бавлинского муниципального района проведена разъяснительная беседа с работодателем по вопросам соблюдения техники безопасности, специальной оценки труда в целях улучшения условий труда на рабочих местах.