В Бавлах проводятся проверки соблюдения требований безопасности труда на стройках

24 июня 2016 г., пятница

Координационным советом по охране труда Бавлинского муниципального района проведено выездное заседание на тему «Охрана труда и техника безопасности в строительстве» на новый строящийся объект Административного здания расположенного по адресу г.Бавлы, ул.Куйбышева, д.20 (подрядчик ООО «РСС Инжиниринг»), где приняло участие 5 человек.

В ходе осмотра строительной площадки членами рабочей группы отмечена удовлетворительная организация работы по соблюдению норм охраны труда.

Проходы к рабочим местам и на рабочих местах содержатся в чистоте и порядке, очищены от мусора и не загромождены складируемыми материалами и конструкциями. Проведена разъяснительная беседа с работодателями по вопросам специальной оценки труда в целях улучшения условий труда на рабочих местах.

Также проведена работа по проверке наличия документации по охране труда и соблюдению техники безопасности, а также наличия заключенных коллективных договоров.

По результатам осмотра рабочей группой Координационного совета по охране труда Бавлинского муниципального района нарушения не выявлены, в целом работа оценена удовлетворительной.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International