Бавлинцы жалуются на отсутствие уличного освещения

7 октября 2015 г., среда
С начала октября 2015 года в системе "Народный контроль" зарегистрировано три обращения бавлинцев, два из которых об отсутствии уличного освещения. Татьяна К. из села Васькино-Туйрала обратилась в "Народный контроль" об отсутствии уличного освещения возле сельского дома культуры. Заявка имеет статус "В работе".

Бавлинка, проживающая по улице Юбилейная в городе Бавлы обратилась с аналогичным вопросом: "Вблизи домов 32а,34а по улице Юбилейная отсутствует уличное освещение. В темное время суток видимость нулевая. Примите меры!", жалуется автор. Бавлинский горисполком на данное обращение сообщает следующее: "Работы по установке уличного освещения вблизи домов 32а, 34а по улице Юбилейная города Бавлы запланировано выполнить до 16 ноября 2015 года."

Еще одно обращение бавлинца о парковке автомобилей на тротуаре во дворе дома № 35 по улице Пушкина зарегистрировано и находится в работе.