В Бавлах продолжается вручение юбилейных медалей «70 лет Победы в ВОВ 1941-1945 гг.»

20 марта 2015 г., пятница

В Бавлинском районе согласно графику проходит  вручение юбилейных медалей «70 лет Победы в ВОВ  1941-1945 г.г.» ветеранам, которые лично не могут присутствовать на торжественных встречах.

Сегодня руководители района и представители Бавлинского филиала ООО «Татбурнефть-Лениногорского управления тампонажных работ», где ветераны проработали до выхода на пенсию,  организовали церемонию награждения в домашней обстановке для Ревиной Евдокии Михайловны и Галяутдинова Рашита Нургалеевича. Ветеранам вручили юбилейные медали и  праздничные продуктовые наборы.  Представители  предприятия передали Рашиту Нургалеевичу  денежные средства для приобретения слухового аппарата.

Каждый ветеран должен знать: его подвиг, в тылу, на фронте, в фашистских концлагерях, не забыт молодыми.

**Ч