1 марта в пгт.Богатые Сабы состоялись соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан.

2 марта 2014 г., воскресенье

На открытии Спартакиады  приняли участие Глава Сабинского муниципального района Минниханов Раис Нургалиевич и заместитель Министра по делам молодежи, спорта и туризма Республики Татарстан Шайхутдинов Халил Хамитович.

Команду Бавлинского муниципального района представляли  Соколов Станислав, Газизова Алсу  (Аппарат Совета Бавлинского муниципального района), Ахметова Рузиля, Ахметзянов Рустам (Исполком муниципального образования «город Бавлы»).

В лыжном забеге среди женщин из 90 участников Газизова А. пришла 32-й, Ахметова Р. – 68-й, среди мужчин (так же из 90 участников) Соколов С. пришел 49-м, Ахметзянов Р.- 71-м.
Всего в Спартакиаде принимали участие 190 муниципальных и государственных служащих, в том числе представители Исполкома г.Казань.

Следующий этап третей Спартакиады пройдет в Бавлах по 8 видам спорта.