#УРМАНФЕСТ

25 апреля 2024 г., четверг

#УРМАНФЕСТ- это благотворительная акция по посадке деревьев, которая проводится два раза в год, весной и осенью. Целью данной благотворительной акции, является восстановление природного баланса, чтобы для наших детей оставалось та красота, которую мы видим и по сей день.

В этом году, в Бавлинском муниципальном районе, она пройдёт 11 мая. Но а сегодня, мы встречали представителей компании «ЭкоСтройГарант» и «Гермес».

Гости из г. Казань рассказали обучающимся о том, как важно проявлять заботу о будущих поколениях уже сейчас и как мы можем помочь сохранить нашу планету.

Обучающимся объяснили правила правильного посева семян и дальнейшие шаги по уходу за ростками и посадкой деревьев.

В рамках данной акции, дети могут делиться своими фотографиями и видео в официальном телеграм-канале https://t.me/+fZVaHd93rgdhOWVi, и получать классные призы.

Присоединяйтесь и вы, к крупнейшему республиканскому эко-фестивалю!