Хедлайнерами фестиваля «Бавлы-Сулинка-Белый ключ-2022» станут известные ВИА-ансамбли

12 августа 2022 г., пятница

В субботу, 13 августа, в Бавлинском районе пройдет ежегодный фестиваль авторской песни.

Недалеко от села Алексеевка Бавлинского района, в живописном уголке, состоится любимый многими бардами и жителями района фестиваль «Бавлы-Сулинка-Белый ключ-2022».

В течение дня гости и жители района смогут наслаждаться природой под звуки гитарной музыки. На зеленой поляне предусмотрен палаточный лагерь, где можно остановиться целой компанией друзей или с семьей. Особая романтика ожидается в вечернее время у костра с пением любимых песен.

По словам организаторов мероприятия, гостями фестиваля будут известные вокально-инструментальные ансамбли: ВИА «Регион 16», ВИА «Пилигрим», ВИА «Площадка-город Бавлы».

Автор: Евгения Леванова.

Фото: архим МР Бавлы-информ.