Бавлинцам на заметку: предоставление субсидии на возмещение части затрат сельскохозяйственным товаропроизводителям

26 мая 2022 г., четверг

Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района Республики Татарстан объявляет о начале отбора получателей субсидии, предоставляемой из бюджета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан сельскохозяйственным товаропроизводителям, на возмещение части затрат на приобретение минеральных удобрений для весенних полевых работ в Бавлинском муниципальном района в 2022 году.

Отбор получателей субсидии проводится в соответствии с Порядком предоставления субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственным товаропроизводителям на приобретение минеральных удобрений для весенних полевых работ в Бавлинском муниципальном районе.

Срок приема предложений (заявок).

Дата и время начала приема предложений (заявок) участников отбора: 09.00 часов 27 мая 2022 года;

Дата и время окончания приема предложений (заявок) участниками отбора: 09.00 часов 2022 года 423930, г.Бавлы, ул.Куйбышева, д.20, каб.103.

Цели предоставления субсидии.

Финансовое возмещение затрат, связанных возмещением затрат на приобретение минеральных удобрений для весенних полевых работ в Бавлинском муниципальном района в 2022 году

Целью предоставления сельскохозяйственным товаропроизводителям всех форм собственности субсидий является увеличение урожайности зерновых культур.

Условия проведения отбора.

Отбор проводится на основании предложений (заявок), направленных участниками отбора для участия в отборе, исходя из соответствия участника отбора критериям отбора и очередности поступления предложений (заявок) на участие в отборе.

Наименование, местонахождение, почтовый адрес организатора отбора.

Наименование: Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района Республики Татарстан.

Местонахождение и почтовый адрес: 423930, г.Бавлы, ул.Куйбышева, д.20, каб.103.

Телефон: (855 69) 6 07 10

Адрес электронной почты: Radik.Kagirov@tatar.ru.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International