В Бавлах прошел утренник на свежем воздухе

28 декабря 2020 г., понедельник

Новый год для детей – долгожданный праздник радости и волшебства. Они ждут сюрпризов, исполнения желаний, атмосферы сказки.

В этом году на радость детям членов профсоюза Профкомом Татнефти @tatneftprofsoyuz во всех городах и посёлках нефтяного региона были организованы новогодние утренники на открытом воздухе.

Такой утренник прошёл 27 декабря и в Бавлах, рядом с главной городской ёлкой. Его участниками стали около 300 мальчишек и девчонок, чьи родители работают на предприятиях «Татнефти».

Праздник получился весёлым, радостным. С самого начала сказочные герои театрализованного представления «Олаф и Холодное приключение» увлекли ребятню в волшебный мир сказки. Затем праздничная атмосфера продолжилась вместе с мультипликационными героями Тимоном, Пумбой, Птичками, Котом Матроскиным, Шариком, Бабой Ягой, а также главными персонажами праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой.

Юные участники отправились с ними в путешествие, делая остановки на станциях «Подарочная», «Фома Неверующий», «Подвижная», «Круглая». На каждой станции ребятишек ждали увлекательные конкурсы, интерактивные игры, кричалки, загадки, танцевальный флешмоб и т.д.

Организаторы утренника подарили и детям, и взрослым заряд позитивной энергии, помогли ощутить непередаваемую атмосферу всеми любимого праздника – Нового года. А после представления дети получили подарки от профсоюза.