Управление ПФР в Бавлинском районе провожает зиму

18 марта 2013 г., понедельник

Масленица обычно в народе празднуется как особое время, когда можно предаться разным играм, катаниям и многим разным развлечениям, которые сопровождаются обильными явствами и питием. И когда наступает празднование, друг друга зовут в гости и друг друга посещают. Всенародно любимый праздник – Масленица  по доброй традиции не обошел стороной и Управление ПФР в Бавлинском районе.  С самого утра 15 марта сотрудники отделов потчевали клиентов свежеиспеченными блинами с самой разнообразной начинкой: с медом, сгущенным молоком, вареньем, море благодарностей было высказано в адрес Управления от людей старшего поколения. Заряд бодрости и хорошего настроения получен надолго. Как хорошо, что праздники наших предков вновь возвращаются к нам. Веселый день, добрые праздники и дружный сплоченный коллектив, что еще нужно?!