Бавлинцы могут предложить идеи празднования 100-летия ТАССР на официальном сайте

12 марта 2020 г., четверг

Программа празднования юбилея республики будет состоять из лучших предложений.

На официальном сайте 100-летия ТАССР - 100tatarstan.ru - появилась кнопка обратной связи. Благодаря этому  жители республики могут присылать на сайт свои идеи по празднованию знаменательного юбилея Татарстана.

Свои предложения о том, как отпраздновать 100-летие ТАССР, можно отправить через форму: http://100tatarstan.ru/colpage/obratnaya-svyaz.

Все идеи мероприятий обязательно будут рассмотрены, а самые интересные войдут в программу празднования.

Ранее "Бавлы-информ" сообщала, что у сайта «100 лет ТАССР» обновился дизайн.

Теперь пользователям легче ориентироваться на этом электронном ресурсе, а ежедневные новости в мобильной версии сопровождаются любопытными историческими фактами, сообщает ИА "Татар-информ".