Бавлинцам расскажут о нововведениях в законодательстве, направленных на защиту покупателей недвижимости

13 января 2020 г., понедельник

Сегодня, 13 января, на телеканале ТНВ в программе «Новости» выйдет сюжет о нововведениях в законодательстве, направленных на защиту покупателей недвижимости, пострадавших от действий мошенников. Речь идет о новых правилах компенсации добросовестным покупателям за утрату приобретенного жилья.

И.о. заместителя руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Людмила Кулагина и заместитель директора Кадастровой палаты Республике Татарстан Лейсан Рахматуллина разъяснили, в каких случаях лишившийся приобретенного жилья добросовестный покупатель может рассчитывать на полную компенсацию причиненного ущерба.

Время выхода программы «Новости» в 19.30, 20.30 и 21.30. На татарском языке в 18.30.

Дополнительно сообщаем, что с записями состоявшихся теле- и радиоэфиров можно ознакомиться на официальном сайте Управления Росреестра по Республике Татарстан rosreestr.tatarstan.ru в разделе «Пресс-служба: «видеосюжеты», «радиоэфиры», в соцгруппе «ВК» (vk.com/rosreestr16), а также на канале «Росреестр Татарстана» на Youtube.