Поздравление главы Бавлинского муниципального района Рамиля Гатиятуллина со светлым праздником Курбан-байрам

11 августа 2019 г., воскресенье

Сердечно поздравляю мусульман Бавлинского района со светлым праздником Курбан-байрам!

Курбан-байрам по истине имеет глубокий духовный смысл, служит сближению людей, напоминая о стремлении к нравственной чистоте, состраданию и милосердию, сохранению моральных ценностей, воспитывает бережное, уважительное отношение к древней истории, обычаям и заветам предков.

Мусульманская община Бавлинского района активно участвует в жизни района, вносит значимый вклад в воспитание молодежи, развитие межрелигиозного и межнационального диалога, в единение народов нашего края, активно участвует в делах благотворительности, возрождения семейных ценностей, противодействия экстремизму и нетерпимости.

Дорогие бавлинцы!

Пусть этот священный праздник наполнит теплом и радостью ваши сердца, вселит надежду и уверенность в завтрашнем дне, укрепит общественное согласие и гражданский мир в нашей многонациональной и многоконфессиональной стране. Искренне желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия и мира, успехов во всех добрых делах.

Глава Бавлинского муниипального района Рамиль Гатиятуллин.