В Бавлах прошла 1/4 финала районного этапа интеллектуальных игр «РИСК»

3 марта 2018 г., суббота

В молодежном клубе «Ватан» прошла 1/4 финала районного этапа интеллектуальных игр «РИСК»: разум, интуиция, скорость, команда», в которой приняли участие команды «Винкс» (молодежное общественное движение «Волонтеры Победы») и «РДШ» (детское общественное объединение «Российское движение школьников»).

Школьная лига интеллектуальных игр «РИСК» проводится в рамках Лиги интеллектуальных игр «РИСК» Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

Организатором мероприятия выступило бавлинское отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».
«РИСК: разум, интуиция, скорость, команда» – это интеллектуально-развлекательное командное соревнование, включающее вопросы, связанные с историей России. Игра заключалось в следующем: несколько команд с количеством участников до 3-4 человек должны были ответить на вопросы, связанные с историей нашей страны. Игра состояла из трех раундов.

Участникам предстояло найти ответы на сложнейшие вопросы, связанные с историей Великой Отечественной войны.

Победителем 1/4 финала районного этапа интеллектуальных игр «РИСК» стала команда «РДШ», набравшая 11 баллов. Почетного второго места удостоилась команда «Винкс» - 6 баллов. Поздравляем победителей!

Волонтеры Победы Татарстана : Бавлы