17 февраля в Ледовом дворце г. Бавлы состоялось главное мероприятия, посвящённое Дню влюблённых "Ice-party"

19 февраля 2018 г., понедельник

Организаторами мероприятия выступили детское объединение "Городской Совет Учащихся" во главе со своим куратором, Региной Бекеровой.

Ведущие, конкурсы, призы, декорации, сказочные герои - все это позволило добиться праздничного настроения у каждого из присутствующих гостей.

Ледовое шоу скрасили своим выступлением фигуристка Маликова Виктория и юная певица Идиатуллина Азалия.
В преддверии мероприятия, активом ГСУ был объявлен фотоконкурс, в котором приняли участие влюбленные пары нашего города. Имена победителей были озвучены ведущими на шоу. Помимо памятных подарков, все участники получили абоненты на бесплатный прокат коньков.