В зале заседания Совета Бавлинского муниципального района состоялось еженедельное аппаратное совещание

15 января 2018 г., понедельник

За прошедшую неделю осложнения оперативной обстановки не допущено. В дежурную часть полиции поступило 93 сообщений и заявлений. К административной ответственности по линии охраны общественного порядка привлечено 25 лиц, ПДД нарушили 352 водителя и 6 пешеходов.
По линии МЧС зафиксирован один случай возгорания бани в частном доме по улице Тукая, села Шалты. Из-за нарушения правил устройства и эксплуатации печей сгорели крыша и потолочные перекрытия бани на площади 12 кв.м.
По линии водоканала срыва водоснабжения не допущено.
Представители дорожных служб доложили, что очистка города идет в штатном режиме. В свою очередь Глава Бавлинского МР Р.Х.Гатиятуллин попросил обратить особое внимание на расчистку тротуаров и перекрестков.

О.Чукаева