В Бавлинском городском суде Республики Татарстан прошло совещание

25 октября 2017 г., среда

19 октября 2017 года в Бавлинском городском суде Республики Татарстан прошло совещание, на котором были обсуждены вопросы, возникающие при составлении административных материалов и актуальные вопросы правоприменительной практики.

В совещании приняли участие исполняющий обязанности председателя Бавлинского городского суда Республики Татарстан Кашапов С.Р., мировой судья судебного участка №2 по Бавлинскому судебному району Гатиятуллина С.М., Бавлинский городской прокурор Республики Татарстан Салимов Ф.А., начальник отдела МВД России по Бавлинскому району Республики Татарстан Ветлугин В.В., начальник ОГИБДД отдела МВД России по Бавлинскому району Галиев Р.Ф., так же на совещании присутствовали сотрудники 3 взвода 3 роты отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республики Татарстан (г.Бугульма).

Сайт Бавлинского городского суда