Cтартует новый этап второго открытого конкурса «Туристический сувенир Республики Татарстан-2017»

29 сентября 2017 г., пятница

ГБУ «Центр развития народных художественных промыслов и ремесел Республики Татарстан » совместно с Палатой ремесел Республики Татарстан открывает новый этап второго открытого конкурса «Туристический сувенир Республики Татарстан-2017».

Призываем принять участие в этом мероприятие всех желающих, кто любит свою республику, свой город, кто хочет чтобы туристов и гостей стало больше. Обращаемся к художникам, мастерам народных художественных промыслов, ремесленникам, производителям сувенирной продукции, ко всем кто любит творить и создавать принять участие в конкурсе «Туристический сувенир Республики Татарстан».

Напомним, в прошлом году ЛПХ Масгутов Р.Р. из Бавлинского района принимал участие в народном голосовании в категории «Гастрономический сувенир (еда)» и его продукция была признана лучшей в своей категории. Масгутовы получили денежный приз на реализацию своего проекта и право ставить на своей продукции знак “Лучший сувенир Татарстана”.