Председатель Госсовета Татарстана вручил бавлинке награду

19 сентября 2017 г., вторник

В Альметьевске прошло выездное заседание исполкома Федерации волейбола Татарстана с участием председателя Госсовета Татарстана, президента Федерации волейбола республики Фарида Мухаметшина.

Он также открыл финал IV Кубка президента Федерации волейбола РТ среди промышленных предприятий и сельских районов республики. На мероприятии приняли участие и бавлинские волейболисты, начальник отдела разития спорта Ильдар Ахметзянов, директор детско-юношеской спортивной школы №2 Ильнур Хайруллин, тренер детско-юношеской спортивной школы №2 Светлана Каюмова.

- Татарстан, помимо хоккея, футбола, баскетбола, становится центром большого волейбола. Все больше жителей республики включаются в этот доступный, демократичный и гуманный вид спорта. Его развитие поддерживает и Президент Татарстана, который считает, что волейбол должен быть в каждом дворе, – сказал президент Федерации волейбола Татарстана и добавил, что в последние годы в республике развивается и демонстрирует хорошие результаты пляжный волейбол.

По итогам захватывающих игр лучшими среди крупных промышленных предприятий стала сборная ООО «Газпром трансгаз Казань», а среди сельских районов - команда Сабинского района.

Во второй половине дня в здании администрации района состоялось выездное заседание Исполкома Федерации волейбола РТ. Фарид Мухаметшин вручил Светлане Каюмовой благодарственное письмо за развитие волейбола в Бавлах.

Источник: пресс-служба Государственного Совета Республики Татарстан